Nuevo Oferta Promo
Lavamanos Grafito tipo Vessel Corona
Lavamanos Grafito tipo Vessel Corona
Precio
$612,900
IVA Incluído
0Calificaciones
Exclusivo Internet
Unidad de Medida: UN
Referencia: 76018383551
Código de ERP: 71424
Categoría: VESSEL
Descripción
Lavamanos tipo vessel en porcelana sanitaria con nuevos acabados en color plateado, con tamaño práctico para cualquier espacio, puede instalarse con grifería a pared o mesón. Tiene garantía Corona limitada de por vida para la porcelana.
Ahora tu baño puede tener un look moderno y elegante con este lavamanos tipo vessel con acabado plateado, 100% en porcelana
Especificaciones
| Uso | Residencial |
| Línea | Grafito |
| Materiales | Porcelana sanitaria |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 13.7 cm |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Forma | Redondo |
| Tipo de lavamanos | Vessel |
| Productos compatibles | Grifería a pared o mesón |
| Incluye | lavamanos |
| No incluye | Grifería desague sifón |
| Garantía | Garantía Limitada de por vida |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| Marca | Corona |
*Las especificaciones son nominales y están sujetas a cambios sin previo aviso
Calificaciones del
Producto
Producto
No existen calificaciones para el producto.
Productos
Relacionados
Relacionados



