Nuevo Oferta Promo
Filtro agua 2 etapas grifo sobre mesón Grival
Filtro agua 2 etapas grifo sobre mesón Grival
Precio
$336,645
IVA Incluído
Antes
$374,050
/
10%
0Calificaciones
Exclusivo Internet
Unidad de Medida: UN
Referencia: 27797395551
Código de ERP: 57255
Categoría: SOBRE MESON
Descripción
Filtro de agua 2 etapas sobre mesón con tecnología Microtech y C-sense genera una barrera que evita el paso de micro partículas al agua filtrada, adicional gracias a su carbón activado permite la reducción de olores, mejorar el sabor y la apariencia del agua.
Atributos especiales
- Tecnología Microtech.
- Tecnología C-sense.
- Garantía de repuestos y cartuchos Grival.
- contribuye a la economía del hogar.
- Amigable con el medio ambiente.
Especificaciones
| Uso | Residencial |
| Materiales | Plástico |
| Alto plomería | 330 mm |
| Largo plomería | 290 mm |
| Ancho plomería | 98 mm |
| Garantía | 5 años |
| Garantías de otros componentes | 3 meses cartuchos |
| Resistencia | Resistente a la corrosión. |
| Fabricante | COMPAÑIA COLOMBIANA DE CERAMICA S.A.S - NIT 8600025365 |
| País de origen | China |
| Marca | Corona |
*Las especificaciones son nominales y están sujetas a cambios sin previo aviso
Calificaciones del
Producto
Producto
No existen calificaciones para el producto.
Productos
Relacionados
Relacionados

