Nuevo Oferta Promo
Orinal Mediano entrada superior Corona
Orinal Mediano entrada superior Corona
Precio
$317,205
IVA Incluído
Antes
$333,900
/
5%
0Calificaciones
Exclusivo Internet
Unidad de Medida: UN
Referencia: 76O88621001
Código de ERP: 59226
Categoría: ORINALES
Descripción
Conoce nuestro orinal con diseño compacto de formas redondeadas que es perfecto para espacios pequeños y de tráfico bajo. Un producto para instalación con sifón botella y grapa plástica, con entrada de agua superior con consumo de agua de 3.8 litros por descarga, mientras que su presión óptima de funcionamiento mínima es de 25 PSI y máxima 80 PSI.
Especificaciones
| Uso | Institucional |
| Línea | Orinal Mediano |
| Materiales | Porcelana sanitaria |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 43 cm |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 32.5 cm |
| Tipo de sifón | Expuesto |
| Tipo de instalación | A pared |
| Consumo de agua | 3.8 lt |
| Incluye | Orinal Mediano Grapas de instalación |
| No incluye | Sifón botella Sistema de descarga |
| Garantía | Garantía Integral Corona en porcelana sanitaria |
| Garantías de otros componentes | En grifería limitada de acuerdo a tipología y fabricante |
*Las especificaciones son nominales y están sujetas a cambios sin previo aviso
Calificaciones del
Producto
Producto
No existen calificaciones para el producto.
Productos
Relacionados
Relacionados

