Nuevo Oferta Promo
Desagüe push en plástico con rebose Grival
Desagüe push en plástico con rebose Grival
Precio
$69,840
IVA Incluído
Antes
$77,600
/
10%
0Calificaciones
Exclusivo Internet
Unidad de Medida: UN
Referencia: 27935415551
Código de ERP: 56508
Categoría: DESAGUES
Descripción
Desagüe plástico ideal para instalar lavamanos con rebose, este producto está diseñado y probado para dar cero fugas y evitar empozamientos con los lavamanos Corona, su sistema de accionamiento push permite abrir y cerrar el desagüe fácilmente.
Especificaciones
| Uso | Residencial |
| Materiales | Metal |
| Acabado | Cromado |
| Alto plomería | 3455 mm |
| Largo plomería | 553 mm |
| Ancho plomería | 553 mm |
| Incluye | Rebose |
| Garantía | 30 años |
| Resistencia | Resistente a la corrosión pelado y decoloración por agua. |
*Las especificaciones son nominales y están sujetas a cambios sin previo aviso
Calificaciones del
Producto
Producto
No existen calificaciones para el producto.
Productos
Relacionados
Relacionados


