Destacado Nuevo Oferta Promo
Sanitario Smart Redondo Bone Corona
Sanitario Smart Redondo Bone Corona
0Calificaciones
No disponible
Exclusivo Internet
Unidad de Medida: UN
Referencia: 76O29211031
Código de ERP: 68503
Categoría: DE UNA PIEZA
Descripción
Cada día debemos tener más consciencia del uso adecuado de nuestros recursos naturales, por eso hemos creado el sanitario Smart, que gracias a su sistema de accionamiento single (de un solo botón) tendrás ahorro de agua en cada uso, mientras aseguras una gran capacidad de evacuación con su tecnología SifonJet y su asiento de cierre suave te brindará una experiencia más higiénica gracias a la pestaña diseñada para una apertura más cómoda.
Especificaciones
| Tecnologías | SifonJet |
| Uso | Residencial |
| Materiales | Porcelana sanitaria |
| Acabado | Brillante |
| Alto | 62.9 cm |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 36.8 cm |
| Altura de la taza | 39.3 cm |
| Sistema de descarga | Botón tipo push |
| Tipo de sifón | Expuesto |
| Perfil de la taza | Redondo |
| Tipo de tanque | Sanitario de una pieza |
| Tipo de asiento | Cierre lento |
| Tipo de válvula | Válvula de doble descarga |
| Tipo de instalación | A piso |
| Consumo de agua | 4.8 lt |
| Capacidad de descarga | 500 g |
| Espejo de agua | 18.1 x 24.7 cm |
| Incluye | Sanitario de una pieza Grifería sanitaria Asiento sanitario cierre suave |
| Garantía | Garantía Integral Corona en porcelana sanitaria |
| Garantías de otros componentes | 5 años en grifería tanque y asiento |
*Las especificaciones son nominales y están sujetas a cambios sin previo aviso.
Calificaciones del
Producto
Producto
No existen calificaciones para el producto.
Productos
Relacionados
Relacionados

